Ensemble de trois bagues en or jaune, or gris... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois bagues en or jaune, or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) et argent (800 millièmes), éclats de diamants, émeraudes et pierres d'imitation.
Poids brut : 9,7 g. Doigt : 53 à 57