Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), platine... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), platine (950 millièmes) et argent (800 millièmes), chacune sertie d'une pierre bleue d'imitation, entourage de diamants taillés en rose sur l'une d'elle.
Poids brut : 6,7 g.