Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant une rosace ovale sertie de grenats de Perpignan autour d'une monture ajourée.
Poids brut : 5,3 g. Doigt 50
Egrisures