Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une monogrammée M sur fond de verre violet, entourage d'éclats de diamant, l'autre sertie de pierres d'imitation. Poids : 4,8 g. Doigt 52