Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une monogrammée M sur fond de verre violet, entourage d'éclats de diamant, l'autre sertie de pierres d'imitation.
Poids : 4,8 g. Doigt 52