Ensemble de 4 bagues jarretières en or jaune 18k... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 bagues jarretières en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), serties d'éclats de diamants et pierres de couleur d'imitation.
Travail vers 1920.
Poids brut : 7,6 g. Doigt 50 à 52.
Manque.