Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 4 bagues jarretières en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), serties d'éclats de diamants et pierres de couleur d'imitation. Travail vers 1920. Poids brut : 7,6 g. Doigt 50 à 52. Manque.