Deux bagues de deuil en or jaune 18k (750 millièmes),... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux bagues de deuil en or jaune 18k (750 millièmes), chacune ornée sous verre d'une mèche de cheveux, entourage d'émail.
Travail du début du XIXème siècle.
Poids : 4,4 g.
Usures