Paire de boutons de manchette en or 14 carats... Lot 713
Résultat :
Paire de boutons de manchette en or 14 carats pour pièces de monnaie, vers 1930, GG 585/000 estampillé, monture simple, 2 pièces d'or de 10 marks serties, 1 x Otto roi de Bavière 1893 et 1 x Friedrich grand-duc de Bade 1878, env. 14.3 g, avec étui d'origine