Lot de 3 cuillères en argent 800, allemandes,... Lot 604
Résultat :
Lot de 3 cuillères en argent 800, allemandes, 1890-1910, 2 cuillères à soupe en forme de coquillage, manche doré, terminaison avec monogramme ligaturé et couronne de noblesse, L. env. 20.5cm, et 1 cuillère à café, manche et anse dorés, terminaison avec A et couronne de noblesse, L. env. 12 cm, poinçons de maître, env. 92 g