Deux grands panneaux de la Casa A. Bois sculpté et patiné. Production Atelier de l'artiste c. 1970
Certificat d'authenticité Nerone Giovanni Ceccarelli Archive
161x326x5 cm
DEUX PANNEAUX MURAUX DE NP2
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Défauts négligeables. Peut également être positionné verticalement.