Lot n° 21

NP2/NERONE CECCARELLI

Résultat :
Estimation :

Deux grands panneaux de la Casa A. Bois sculpté et patiné. Production Atelier de l'artiste c. 1970 Certificat d'authenticité Nerone Giovanni Ceccarelli Archive 161x326x5 cm DEUX PANNEAUX MURAUX DE NP2 Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Défauts négligeables. Peut également être positionné verticalement.