Lot n° 42

Estimation :

ague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d’un diamant old mine cut d’environ 0,20 carat en serti clos dans un entourage circulaire et surmonté d’un noeud sertis de diamants taille rose. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3 g (enfoncements)