Bague en or jaune 14K (585/1000) et platine (850/1000) le
chaton losangé à décor d’un cadrillage de neufs diamants old
mine cut, soulignés de quatre lignes de rubis calibrés. Les bords
ajourés de volutes.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4 g
(manques des calibrés)