Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) ornée d’un motifs de
volutes serties de diamants taille rose et centrée d’une tourmaline
taille émeraude. Fermoir à cliquet avec double «8» de sécurité.
Travail français. Poinçon de maître : EK , à identifier.
Long. : 17,5 cm - Poids brut : 9,6 g