Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et platine
(850/1000) formée par un diamant old mine cut d’environ 0,10
carat, de diamants taille rose, d’une perle (non testée). L’anneau
est terminé par deux palmettes serties de diamants taille rose.
Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4,03 g