Bracelet rigide en or rose 14K (585/1000) finement guilloché et
argent (800/1000) agrémenté d’un motif floral serti de diamants
old mine cut dont le central de taille coussin ancien d’environ
0,35 carat. Fermoir à cliquet avec double «8» de sécurité.
Diam. intérieur : 17 cm - Poids brut : 40,52 g