[Bijou de sentiment]
Broche ovale en or jaune 18K (750/1000) ornée d’un émail noir rythmé d’étoile, centrée d’un monograme en cheveux peint sur nacre.
Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible.
Dim. : 4,4 x 3,6 cm - Poids brut : 12,9 g
(manques à l’émail)