Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Joël DUCORROY (né en 1955). Dedicated. Album contenant 6 sérigraphies sur PVC. Chaque planche signée et numérotée. Exemplaire n°41/75. Éditeur Anonymouse éditions. 50 x 50 cm