Erik DIETMAN (1937-2002)
Match de foot à Boubon-Lancy, 1981
Technique mixte sur toile avec collage de matériaux divers
Signé et daté en bas à droite
110 x 145 cm.
Porte au dos une étiquette de la FIAC 1993
(manques)