Lot n° 27

Estimation :

CORNEILLE (1922-2010) Sans titre, 1960 Dessin au crayon de couleur sur papier signé et daté en bas à gauche, dédicacé à André Breton par Jean-Clarence Lambert. 15,5 x 10,5 cm