Bertil VALLIEN (né en 1938) pour KOSTA BODA
PETIT... Lot 119
Résultat :
Estimation :
PETIT VASE de forme ronde à panse aplatie en verre teinté blanc à filets polychrome.
Etiquette de la marque et signée à l'aiguille sous la base.
Haut. 14,5 cm