Adrienne JOUCLARD (1881-1971)
Bagatelle, joueurs... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Adrienne JOUCLARD (1881-1971)
Bagatelle, joueurs de polo
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Provenance : Vente de l'atelier (Timbre au dos).