Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Adrienne JOUCLARD (1881-1971) Bagatelle, joueurs de polo Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Vente de l'atelier (Timbre au dos).