Max AGOSTINI (1914-1997)
Bouquet de fleurs
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Max AGOSTINI (1914-1997)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Provenance :
Galerie Martin-Caille, Paris (Timbre de la galerie au dos)