Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?)
Port de Nantes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Port de Nantes, 1938
Huile sur panneau, signée en bas à droite et contresignée, datée et titrée à l'encre au dos. Cachet de la Société des artistes français, Salon de 1939 au dos.
27 x 22,5 cm