Sacha ZALIOUK (1887-1971)
Sur la Butte (Montmartre),... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Sacha ZALIOUK (1887-1971)
Sur la Butte (Montmartre), 1920
Gouache signée et datée en bas à gauche, carte de visite de l'artiste avec titre au dos.
22,5 x 31 cm