Paul SIGNAC (1863-1935)
La Régate, vers 1920
Aquarelle... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paul SIGNAC (1863-1935)
La Régate, vers 1920
Aquarelle signée en bas à droite.
21 x 33,4 cm
Provenance :
Collection particulière, Boulogne-Billancourt
Un certificat de Madame Marina Ferretti, en date du 28 septembre 2023, sera remis à l’acquéreur.