Charles LEANDRE (1862-1934)
Le mariage du nain... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Charles LEANDRE (1862-1934)
Le mariage du nain Auguste Tuaillon à Montmartre
Pierre noire et rehauts de gouache blanche signée en bas à gauche.
33 x 50 cm