Jacques CORDIER (1937-1975)
Voiliers par temps... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jacques CORDIER (1937-1975)
Voiliers par temps de Mistral, 1970
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos.
33 x 55 cm
L'oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en ligne de l'artiste.