Gustave MIKLOS (Budapest 1888 - Oyonnax 1967) Lot n° 193
Résultat :
Estimation :
Tête de femme
Réalisé en 1939
Gouache sur papier
22,5 x 12,5 cm
Signé et daté en bas à gauche "G. Miklos 39"
Le Comité Gustave Miklos nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être obtenu auprès du Comité Gustave Miklos, sur sa demande et à sa charge.