Lot n° 143

Konstanty GORBATOWSKI (1914 - 1984)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Madame V. T. Réalisé en 1962 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé, daté et localisé en bas à droite "K.Gorbatowski Paris 1962" Provenance: Collection particulière