Jean POUGNY (Kuokkala 1892 - Paris 1956) Lot n° 98
Résultat :
Estimation :
Séance de spiritisme
Circa 1915/1920
Encre et lavis d'encre sur papier
11,5 x 14 cm à la vue
Signé deux fois en bas à droite "Pougny"
Provenance: Collection particulière