La foire
Circa 1965-1970
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche "R Topor"
Au dos sur le châssis, l'adresse de l'atelier "11 rue Jacques...Tessier"
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste.