Lot n° 86

Roland TOPOR (Paris 1938 - 1997)

Résultat :
Estimation :

La foire Circa 1965-1970 Huile sur toile 81 x 100 cm Signé en bas à gauche "R Topor" Au dos sur le châssis, l'adresse de l'atelier "11 rue Jacques...Tessier" Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste.