Nicolas TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930) Lot n° 68
Résultat :
Estimation :
Les tentes sur la plage en Normandie
Huile sur carton marouflé sur toile
28 x 36 cm
Signé en bas à gauche "N.Tarkhoff"
Nous remercions le comité Tarkhoff de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Provenance: Galerie Marcel Lenoir