Nicolas TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930) Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
Fleurs
Technique mixte sur papier
65 x 50 cm
Signé en bas à gauche "Nic.Tarkhoff"
Nous remercions le comité Tarkhoff de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Provenance: Galerie Marcel Lenoir