Nature morte
Réalisé en 1983
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite "Markiel 1983"
Au dos sur le châssis l'étiquette d'exposition du Salon des Indépendants de 1984
Etiquette Numéro 3317