Joseph CZAPSKI (Prague 1896 - Maisons Laffitte... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Les baigneurs
Réalisé en 1971
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé et daté en bas à droite "J. CZAPSKI.71."
Provenance: Collection particulière, acquis auprès de l’artiste dans les années 1980.