Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 195... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Jeanne Leygues de Terlikowska de profil
Réalisé en 1928
Aquarelle sur papier
33,5 x 26 cm
Signé en bas à droite et daté "W. Terlikowski 28"
Provenance: Collection particulière