Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Jeanne Leygues de Terlikowska de profil Réalisé en 1928 Aquarelle sur papier 33,5 x 26 cm Signé en bas à droite et daté "W. Terlikowski 28" Provenance: Collection particulière