Fruits
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en haut à gauche "Ilma Graf"
Au dos de la toile, l'étiquette ancienne avec les indications manuscrites "Fruits n°2 Ilma Graf 9 rue Campagne première"
A la craie blanche le numéro 33
Provenance : Collection Jules Rais