Lot n° 22

Ilma GRAF-DREYFUS ( Hongrie 1872-1926)

Résultat :
Estimation :

Fruits Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en haut à gauche "Ilma Graf" Au dos de la toile, l'étiquette ancienne avec les indications manuscrites "Fruits n°2 Ilma Graf 9 rue Campagne première" A la craie blanche le numéro 33 Provenance : Collection Jules Rais