François EBERL (Prague 1887- Paris 1962) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Deux amies à la plage
Aquarelle et trait de crayon sur papier
36,5 x 51,5 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite "FZ Eberl"
Provenance : Collection particulière, Paris