Lot n° 18

François EBERL (Prague 1887- Paris 1962)

Résultat :
Estimation :

Deux amies à la plage Aquarelle et trait de crayon sur papier 36,5 x 51,5 cm à la vue Monogrammé en bas à droite "FZ Eberl" Provenance : Collection particulière, Paris