Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Nu de dos
Sanguine sur papier
45 x 63 cm
Signé et dédicacé en bas à droite "A l'ami Robert Simon en toute sympathie Kvapil"
Provenance: Collection particulière