Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Le bord de la Pique dans les Pyrénées Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"