Hyacinthe ALCHIMOVICZ (1841 Dziembrovo - 1897... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau
12 x 22 cm
Monogrammé en bas à droite "H d'A"
Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"