Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Wynne Jenkins, Gallois 1937-2019 - Man Cyfarfod - Aberdyfi ; huile sur toile, signée et titrée au verso "Wynne Jenkins Man Cyfarfod - Aberdyfi", 30,5 x 40,5 cm (ARR) Provenance : Paintings in Hospitals, Londres, cat.no.9856