Wynne Jenkins,
Gallois 1937-2019 -
Man Cyfarfod... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Wynne Jenkins,
Gallois 1937-2019 -
Man Cyfarfod - Aberdyfi ;
huile sur toile, signée et titrée au verso "Wynne Jenkins Man Cyfarfod - Aberdyfi", 30,5 x 40,5 cm (ARR)
Provenance :
Paintings in Hospitals, Londres, cat.no.9856