Lot n° 25

Estimation :

Douze petites cuillères en vermeil à spatules inversée décorées de fleurettes stylisées. Ecrin en bois de placage réhaussé de filets de laiton et d'un cartouche. Poinçon Minerve Poids total: 160 g