Ensemble composé d'un couvert de table, d'un couvert à entremet et de deux petites cuillères en argent, modèle à enroulements. Gravé d'armoiries comtales d'alliance. Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat Poids total: 375 g