Huilier Vinaigrier en argent posant sur quatre... Lot 1 D
Résultat :
Estimation :
Huilier Vinaigrier en argent posant sur quatre pieds griffes. Galerie ajourée et porte verre à décor de scènes antiques. Verreries d'époque. Paris 1818-1838. Poids net: 630 g