(1928 Leverkusen - Darmstadt 2005). Symphonie de musique. Sérigraphie couleur sur vergé mécanique 1961. 36 x 28, blgr. 59,5 x 42 cm. Signé, daté, titré et numéroté. W. Rd. par endroits un peu de colle, en bas marqué au crayon "177 b", verso restes de montage plus importants. D