Lot n° 3938

Raffaelli, Jean-Francois

Résultat :
Estimation :

(1850 Paris 1924). Les invités attendant la noce. Lithographie en couleurs. Env. 43 x 56 cm. Avec le nom dans la pierre. Encadrée sous verre (non désencadrée) et titrée en bas au centre sur une plaque nominative en métal. - Quelques piqûres. D