(1941 Kiel). Souffleur de ballon. Gravure en couleurs, 1971. signé au crayon, daté et numéroté, avec la date et la signature dans la plaque. 49 x 40 cm. - Ex. 34/100. - Légères traces de pliage sur les bords. ╔Avec : Ders:╗ Roue de couleur. et sérigraphie. Jusqu'à blgr. 85,5 x 65,5 cm. Signé et daté. - Légèrement fl. et coins inférieurs plus fortement pliés. D