CHEN JIALING, né en 1937
Sans titre
encre de Chine, aquarelle et pigments métalliques sur papier doublé
cachets rouges et inscriptions en haut à gauche, au dos du montage
étiquette : galerie du monde à Hongkong
47 x 43 cm
PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste à Shangai.