Lot n° 223

Estimation :

CHEN JIALING, né en 1937 Sans titre encre de Chine, aquarelle et pigments métalliques sur papier doublé cachets rouges et inscriptions en haut à gauche, au dos du montage étiquette : galerie du monde à Hongkong 47 x 43 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste à Shangai.