CHEN JIALING, né en 1937
Sans titre
encre de Chine,... Lot 222
Résultat :
Estimation :
CHEN JIALING, né en 1937
Sans titre
encre de Chine, aquarelle et pigments métalliques sur papier doublé
cachets rouges en bas à droite, au dos du montage étiquette :
galerie du monde à Hongkong
47 x 43 cm
PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste à Shangai.