Lot n° 45

Estimation :

LAVALLEY Alexandre Claude Louis, 1862-1923 Élégante en robe noire, 1890 huile sur toile rentoilée (restaurations) signée et datée en bas à gauche 132 x 67 cm Dans un important cadre en stuc à décor d’acanthes et de feuilles de chêne. Ce lot est vendu sur designation.