ECOLE XIXeme siècle
Ruines en Grèce, 1931,
huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ECOLE XIXeme siècle
Ruines en Grèce, 1931,
huile sur toile (petits accidents, marques du châssis et restaurations), inscription apocryphe et date en bas à gauche,
55,5x40 cm.